У нас с мужем двое детей, муж в данный момент не работает, я пока тоже, мы можем считается малоимущей семьей?

• г. Пермь

У нас с мужем двое детей, муж в данный момент не работает, я пока тоже, мы можем считатся малоимущей семьей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, считаетесь таковой.

Вас могут признать малоимущей семьей только в отделе соцзащиты населения. Для этого нужно предоставить справку о ваших доходах.

Вас не признают малоимущей семьей, если не будет представлена справка о заработной плате или справка из центра занятости на мужа