Проблемы с телефоном после покупки в кредит - возможность возврата или обмена

• г. Новокузнецк

Взяли телефон кредит, а он сломался, по каким то заводским причинам. Сдали уже 2 раз в сервисный центр. Но говорят, что никаких проблем не обнаружено. Можно ли как-то его сдать или обменять?!

Кредит не выплатили до конца еще.

Ответы на вопрос (1):

Если есть акт из сервисного центра о заводском браке, либо о том, что недостаток устранялся один и тот же не один раз, либо в совокупности в ремонте более 30 дней телефон находился.