Проблема с регистрацией наследуемого автомобиля - как решить ситуацию, когда ГАИ налагает ограничение до 18 лет ребенка?

• г. Москва

Мы с дочерью несовершеннолетней вступили в наследство на автомобиль. Опека передав документ в гаи которые и наложили ограничения на снятие регистрации авто до 18 лет ребёнка. В итоге я не могу зарегистрировать авто на себя. Машина до сих пор висит на муже. Опека даёт не те документы для гаи а гаи не может прописать двух владельцев в ПТС. Вот я и служу передатчиком между двумя разными городами. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

пусть она вам подарит этот автомобиль ...