Что делать с первым решением суда, когда подал повторный иск по другим обстоятельствам

• г. Белогорск

Подала иск в суд, вынесли решение суда. Подала повторный иск по этому же делу, но по другим обстоятельствам. Что делать с первым решением суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! суд откажет вам, если один и тот же предмет и основание иска.

Если оно Вам оказалось не нужным не отправляйте его на исполнение