Работают ли пенсионеры в газпроме

• г. Липецк

Военный пенсионер работает в Газпроме последние 15 лет перед 60-ти летием. Положена ли ему пенсия от Газпрома и как ее оформить?

Ответы на вопрос (1):

Военные пенсионеры имеют право не только на военную пенсию, но и на страховую пенсию по старости ("вторую пенсию"), которая начисляется при достижении общеустановленного пенсионного возраста.

Обратитесь в ПФР.