Кто должен заменить и оплатить замену устаревшего электросчётчика в приватизированной квартире многоквартирного дома?

• г. Смоленск

Зравствуйте! Скажите пожалуйста кто должен заменить и оплатить замену электросчётчика установленного на лестничной площадке приватизированной квартиры многоквартирного жилого дома. Счётик устарел. Суважением.

Ответы на вопрос (1):

исключительно собственник и ни кто кроме него