Определение ответственности за покупку и замену устаревшего или неисправного счетчика электроэнергии на лестничной клетке.

• г. Красноярск

Кто должен покупать и осуществлять замену счетчика электроэнергии, установленного на лестничной клетке, если он устарел и требуется замена или вышел из строя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покупает владелец квартиры, а устанавливают сотрудники электросетей.