Просим ответить на наш вопрос: имеет ли право автономное учреждение открыть магазин канцелярских товаров.

• г. Мурманск

Просим ответить на наш вопрос: имеет ли право автономное учреждение открыть магазин канцелярских товаров.

Ответы на вопрос (1):

Если уставом предусмотрена осуществление такового вида деятельности. Если нет - то нет, меняйте устав