Иск на Водоканал о списании задолженности в связи со смертью должника - на какие статьи можно сослаться?

• г. Мурманск

Подала исковое на Водоканал о списании задолженности невозможной к взысканию вы связи со смертью должника и присужденной ранее этой задолженности умершему, судья просит в исправлениях указать на каких статьях я основываю свои требования. Я указала 207 ГК Рф,могу еще 196 ГК РФ,но спорная, за себя то я платила. Подскажите на какие статьи мне обратить внимание.

Ответы на вопрос (1):

Исковые требования не основывают на сроках исковой давности.