Как правильно написать требование в аэрофлот на возмещение затрат на такси из-за задержки рейса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

претензия пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств и ваших требований

Добрый день!

Грамотная и мотивированная претензия составляется юристом/адвокатом

Напишите в произвольной форме, руководствуясь договором и нормами ГК РФ, ФЗ О защите прав потребителей