Влияет ли работа в части гражданским персоналом на засчитывание времени службы и присвоение звания военкоматом?

• г. Новосибирск

У меня вот какой вопрос. Я ст. лейтенант запаса. В 2010 году был уволен со службы по сокращению. После этого устроился работать в часть гражданским персоналом. Скажите может ли мне военкомат засчитать время работы как прохождение сборов и присвоить очередное звание. А то говорят по моей специальности сборы не проводятся. И если можно со ссылками на НПА.

Ответы на вопрос (1):

Не может засчитать.