Как забрать угнанную машину с штрафстоянки при наличии задолженности в размере 17000 т.?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. Не давно у меня угнали машину но в тот же день нашли через час. А машину поставили на штрафстоянку. Как сейчас забрать машину. Если в данный момент я должен за стоянку почти 17000 т.

Ответы на вопрос (1):

А почему это вы должны деньги за стоянку?

Разве вы давали заявление о том, чтобы на вашу машину был оформлен договор хранения?

Вот то официальное лицо (следователь или дознаватель), который издал постановление о помещении авто на штрафстоянку и пусть расплачивается, или указывает из какой строки бюджета полиции будут возмещаться расходы на стоянку.

Если от дознавателя не добьетесь ничего, то пишите жалобу прокурору.