Как оформить свидетельство о собственности на приватизированную квартиру с разделением долей между членами семьи в Москве - нужные документы и организации

• г. Москва

В 1994 г. в г.Москве приватизирована квартира в общую (совместную) собственность без определения долей. Куда обращаться для оформления свидетельства о собственности с разделением долей между членами семьи? Какие документы необходимо представить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Собственники заключают соглашение о распределении долей. И подают его на регистрацию вместе с договором приватизации в Росреестр. Обратитесь к юристу за составлением.

Иск в районный суд по месту нахождения квартиры о признании права собственности на долю в праве квартиры.