Возможность встречи матери, лишенной родительских прав, с детьми - правовые аспекты и способы подтверждения связи, в случае отказа опекунов

• г. Энгельс

Имеет ли право мать лишенная родительских прав видеться с детьми, в течении полугода со дня решения суда и как доказать свое отношение к детям если не пускают видеться опекуны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не имеет такого права мать.