Для 100% результата важно ли кто будет: лично я или моё доверенное лицо?

• г. Томск

Я - учредитель. Руководитель учреждения подала на меня в суд за вынесенное ей замечание (ст.192 ТК.РФ). Выиграть суд - дело чести для меня, но в силу своей занятости не могу присутсвовать на судебных тяжбах. Для 100% результата важно ли кто будет: лично я или моё доверенное лицо? Есть ли разница судье?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас будет квалифицированный юрист, представляющий ваши интересы, то это даже лучше, чем если бы вы присутствовали в суде сами.Каждый должен заниматься СВОИМ делом, которому он обучен.Успехов