Нужен ли перерыв на обед при работе на 0.75 ставки и рабочем дне длительностью 5 часов 24 минуты?

• г. Волоколамск

Вопрос такого характера: работаю на 0.75 ставки. Рабочий день продолжительностью 5 часов 24 минуты. Должен ли быть перерыв на обед? Или же возможно работать без обеденного перерыва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно и без обеда. Ст.108 ТК РФ.Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем