Право ли мне забрать зарплату за август, если была тарификация на время декретного отпуска другого учителя, который выходит на работу только в сентябре?

• г. Ставрополь

Я работаю учителем и была тарифицирована на время декретного отпуска другого учителя. Она выходит на работу в августе имеют ли право у меня забрать зарплату за этот месяц, если тарификация по сентябрь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют такого права.