Вопрос о снятии педагогических часов после декретного отпуска - правомочность и объяснение

• г. Оренбург

Я работаю учителем и была тарифицирована с 6 ноября 2014 г. на время декретного отпуска другого учителя.

Она выходит на работу в 27 июня 2016 имеют ли право у меня снять часы, если тарификация по август. Мне объяснили что после выхода декретного отпуска у педагога сохраняются пед. часы.

Ответы на вопрос (1):

После выхода основного работника Ваш трудовой договор будет расторгнут.