Вопрос о возможности банка выдать кредит женщине в декрете без предоставления справки о доходах и согласия мужа.

• г. Липецк

Имеет ли право банк, без предоставления справки о доходах под большие проценты дать кредит женщине в декрете, которая не получает на этот момент ничего и находится на иждивении мужа, без согласия мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право,если это не ипотечный кредит.