Непереданные показания счетчика за август - как добиться перерасчета квитанции за газ

• г. Воронеж

В августе месяце я не оплатила квитанцию за газ в размере 100 рублей. Сейчас мне пришла квитанция с счётом 1800 рублей, которые межрегионгаз насчитал исходя из среднемесячного потребления. Я живу в частном секторе и плачу по счётчику. Но в августе я не передавала показания счётчика. Смогу ли я добится того, чтобы мне пересчитали квитанцию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно сможете.