Нарушение ландшафта - Что делать, если на приобретенном земельном участке обнаружен люк-кабель связи МГТС

• г. Москва

Приобрел земельный участок в 2015 году, участок без обременения. Предыдущий собственник оформил землю в собственность в 2009 году, так же без обременения. Сейчас выяснилось, что под землей оказался люккабель связи МГТС на глубине двух метров. Без моего согласия раскопали участок, тем самым нарушив ландшафт. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть выписку ЕГРП