Перевод на нижестоящую должность в связи с сокращением штата

• г. Саратов

Написал рапорт на другую должность в связи с сокращением штата как его отозвать? Приказ уже готов но вступит в силу с 1.10.15

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите зжаявление на отзыв рапорта.

Теперь пишите рапорт с просьбой аннулировать ваше согласие на перевод на другую должность

А если откажут об отзыве рапорта? так как он уже подписан и я в приказе на новую должность с 4.09.15,и при увольнении мне говорят писать рапорт новой должности которая вступит в силу с 1.10.15 года..даты на рапортах сказали не ставить