Перевод на нижестоящую должность в связи с сокращением штата

• г. Саратов

Написал рапорт на другую должность в связи с сокращением штата как его отозвать? Приказ уже готов но вступит в силу с 1.10.15

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пишите зжаявление на отзыв рапорта.

Спросить
Пожаловаться

Теперь пишите рапорт с просьбой аннулировать ваше согласие на перевод на другую должность

Спросить
Пожаловаться

А если откажут об отзыве рапорта? так как он уже подписан и я в приказе на новую должность с 4.09.15,и при увольнении мне говорят писать рапорт новой должности которая вступит в силу с 1.10.15 года..даты на рапортах сказали не ставить

Спросить
Пожаловаться

Написал заявление о переводе на другую вакантную должность в связи с сокращением моей должности по штату. В течении какого времени должен быть осуществлен перевод. Уже неделю продолжаю работать на прежней должности... можна ли признать или отозвать мое заявление... большое спасибо.

Я срочник, на днях меня не предупредив перевели на другую должность и в другое подразделение, а в рапорт согласован с начальником штаба и в приказе, может ли начальник связи который писал этот рапорт отозвать его?

Как отозвать ранее написанное заявление о переводе на другую должность в связи с сокращением моей должности по штату если фактически перевод не произошел и с приказом не ознакомлен спасибо.

В учреждении проходит реорганизация и сокращение штата. Сотруднику вручили уведомление о сокращении должности и предложили другую. Сотрудник согласился и написал заявление о переводе на предлагаемую должность, но затем передумал. Можно ли отозвать заявление о переводе и согласиться на сокращение. Спасибо!

У нас такая ситуация, муж попал под сокращение, он подписал рапорт о переводе на другую должность в связи сокращением, но решили что будет лучше уволиться по сокращению, имеет ли он права отказаться от предлагаемой должности и написать рапорт об увольнении в связи с сокращением. Подскажите пожалуйста на какие НПА можно ссылаться.

По каким причинам могут сделать отмену приказа на жолжность?

Написал рапорт на увольнение так как нет должности. Сижу за штатом. Через 2 недели после моего рапорта, ставят на должность комбата... потом делают отмену приказа (опираясь на то, что не привильно составлен приказ на должносьь) опять увольняют. После моего рапорта, я принес еще отношение. Но его не подписали. Если я подам в суд на востановление, есть надежда на то что я его выиграю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По каким причинам могут сделать отмену приказа на жолжность?

Написал рапорт на увольнение так как нет должности. Сижу за штатом. Через 2 недели после моего рапорта, ставят на должность комбата... потом делают отмену приказа (опираются на не правильно составленный приказ о назначении) опять увольняют. После моего рапорта, я принес еще отношение. Но его не подписали. Если я подам в суд на востановление, есть надежда на то что я его выиграю?

Скажите пожалуйста, если сотрудника увольняют в связи с сокращением штата, а через несколько дней принимают в эту же организацию на другую должность, положено ли ему выходное пособие по сокращению (приказ на сокращение есть) в количестве 2 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение