Мне пришло письмо от какого та банка я пошел его получать мне на почте говорят надо заплатить 2800. яка бы там кредитная карта.

• г. Батайск

Мне пришло письмо от какогота банка я пошел его получать мне на почте говорят надо заплатить 2800. яка бы там кредитная карта.

Ответы на вопрос (1):

Уточните Банк и свяжитесь по бесплатной линии. Установите, при каких обстоятельствах, на Вас была оформлена карта банка. Если Вы заплатите, то это будет значить, что Вы ее активизировали, путем принятия оферты.