Как сообщить соседям о продаже комнаты?

• г. Подольск

Как сообщить соседям о продаже комнаты?

Ответы на вопрос (4):

Лучше всего через нотариуса направить уведомления. Можно и просто письменно уведомить, чтобы было подтверждение о вручении уведомления, заказными письмами.

В письменном виде. В произвольной форме. Если конфликтная ситуация то по почте с уведомлением о вручении.

Можете заказным письмом, можете телеграммой, можете лично вручить им уведомление. Выбор за Вами.

Вы не соседям должны сообщать а собственникам. К примеру, если у соседей комната муниципальная - Вы должны сообщить в Департамент имущества, а не прописанным соседям.