Куда обратиться с документами для подачи алиментов, если мой гражданский муж является гражданином Южной Кореи и мы не живем вместе?

• г. Уссурийск

Мой гражданский муж гражданин Южной Кореи, в данный момент не живем вместе, куда нужно обращаться с документами на подачу алиментов? В консульство? Или документы направлять в его страну?

Ответы на вопрос (1):

С Южной Кореей у России нет договора о правовой помощи по гражданским делам. И решение российского суда для них "пустая бумажка".