Проблема с пополнением счета на сайте знакомств - сняли больше денег, чем было указано. Как вернуть средства и помочь маме?

• г. Новосибирск

Я сейчас зарегестрировалась на сайте знакомств ( ( (и там нужно было пополнить счет, было написано 89 рублей, а сняли 2200, мне эти деньги нужны были маме на лекарства, что мне делать, помогите мне пожалуйсто, меня мама пришибет ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте. Попробуйте написать претензию администрации сайта.