Мои и родители девушки в курсе так как мы эти пол года совместно проживаем!

• г. Омск

У меня к вам такой вопрос! Мне 21 год я уже пол года проживаю с девушкой которой 21 мая 2009 года исполнилось 15 лет. Мы с ней любим друг друга! Мои и родители девушки в курсе так как мы эти пол года совместно проживаем! Есть подозрения что девушка забеременела и я собираюсь законно стать отцом ребенка, но по законодательству я могу стать уголовно наказуемым! Что нам делать в этой ситуации! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вас давно нужно привлечь к уголовной ответственности.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.