Проблема с звонками о кредитных долгах после покупки новой сим-карты МТС - что делать?

• г. Краснодар

Я приобрел новую сим карту компании МТС, и буквально через неделю мне начали поступать звонки о кредитных долгах с нескольких банков, мои слова о том что я не имею никакого отношения к данным кредитам их не останавливают. Как быть в данной ситуации? Номер сменить не советуйте он красивый.

Ответы на вопрос (1):

Жалко номер, но других вариантов нет. Будут все равно звонить, так как это нельзя запретить на законных основаниях.