Вопрос передачи зданий школ и детских садов в собственность районной администрации в Крыму - опыт разграбления больницы и предложение о безвозмездном пользовании для капитального ремонта

• г. Симферополь

Мы городское поселение районного подчинения в крыму. Районные власти требуют передачи в собственность районной администрации зданий школ и детских садов по полномочиям. Имея опыт передачи зданий больницы в район - разграбили и перепродали, мы предлагаем школы и детсады отдать в безвозмездное пользование, чтоб участвовать в программе капитальных ремонтов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы передачи имущества решаются собственником имущества. Если есть такое решение, то необходимо передавать. Крым - это уже Россия, а в России жесткие законы на этот счет.