Выбор кода ОКВД для вывоза ТБО из магазинов за плату и заключения договоров - анализ функций кода 51.57

• г. Павлово

Какой код оквд выбрать для вывоза тбо из магазинов за плату и заключать с ними договора. Занимаюсь сбором сортировкой и продажей вторсырья код 51.57

Ответы на вопрос (1):

В интернете находите перечень ОКВЭД и выбираете. Или спросите в ИНФС.