Перепланировка или нет - уменьшение высоты потолка и требования к перегородкам в помещении

• г. Москва

Является ли перепланировкой, если уменьшили высоту потолка в нежилом помещении, за счёт установки подвесного потолка. И какой высоты должны быть перегородки внутри помещения, что бы перепланировкой не считалось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно замеры делать в ОТИ