Как записать ребенка на гражданского мужа и получить гражданство России?

• г. Красногвардейское

Мы с гражданским мужем собираемся расписаться. Он гражданин России, а я гражданка Украины. У нас есть общий ребенок, но так получилось, что он записан только на меня. После того как мы распишемся, как нам записать ребенка на мужа? И может ли ребенок сразу взять гражданство папы?

Ответы на вопрос (1):

нет. не может, необходимо признание отцовства в судебном порядке