Можно ли затребовать документ, обясняющий на каком основании они были прописаны?

• г. Москва

1)Можно ли выписать людей в количестве четырех человек, прописанных в не приватизированной коммунальной комнате 20 кв. метров без их согласия?

2)Можно ли затребовать документ, обясняющий на каком основании они были прописаны?

3)Имеют ли они право на площадь в случае смерти квартиросъемщика?

Ситуация такая: мой племянник пришел из армии подал документы на восстановление прописки и с удивлением узнал, что в их с его матерью комнате прописаны еще четыре человека. При чем какой-то Самвел был прописан еще когда племяннику было 15 лет (т.е.5 лет назад)

Комнату мой племянник получил с его матерью в результате размена после развода родителей еще в детстве. В комнате с ними больше никто не проживал. Мать на эту тему говорить отказывается.

Помогите пожалуйста советом с чего начать, нужна ли приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Ивановна.

Ваш вопрос достаточно сложен, для точного ответа предлагаю Вам встретиться на ОЧНОЙ консультации и исходя из ВСЕХ данных, я попробую Вам помочь.

Записаться на консультацию можете по тел.: 8 916 994 5000 или 8 499 408 43 60.

С уважением,

Белобров Виталий