И еще-может ли работадатель сказть, что он неподписывал заявление по собственному желанию (у меня нет копии заявленияя).

• г. Орехово-Зуево

Скажите пожалуста-я написал заявление по собственному желанию. Может ли работадатель наложить на меня какие-нибудь взыскания или штрафы за недостачу на складе. И еще-может ли работадатель сказть, что он неподписывал заявление по собственному желанию (у меня нет копии заявленияя). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Взыскания или штрафы наложены быть могут. Однако удерживать их из заработка, если Вы сними не согласны нельзя. Сказать работодатель может все. Доказывать видимо придется в суде.