Можно сформулировать заголовок следующим образом - Какие возможности взыскания в случае иска на сумму 500 000 рублей, если ответчик получает пенсию в размере 15 000 рублей и имеет двух несовершеннолет

• г. Краснодар

Сумма иска 500 000 руб ответчик пенсия 15000 руб двое несовершеннолетних детей, квартира в долевой собствености. Какие возможности взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.