Выбор номера договора - можно ли нарушить порядок или необходимо соблюдать его при оказании услуг бизнес-брокера?

• г. Томск

Можно ли выбрать произвольный номер договора между физ лицом и физ лицом? Или обязательно соблюдать порядок? Суть: оказываю услуги бизнес-брокера как физ. лицо, клиентов очень отталкивает № договора на этапе его подписания

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне возможно выбрать произвольный номер договора между физ лицом и физ лицом