Изменение формы начисления зарплаты на предприятии - с выработки на почасовую. При начислении декретных - 20 тысяч рублей.

• г. Энгельс

Моя зарплата на предприятии начислялась от выработки, потом меня перевели на легкий труд, зарплата была почасовая. Декретные начислили 20 тысяч рублей. Правильно это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос очень мало информации ( данные о среднем заработке, стаж работы и т.п.).

Добрый день.

Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

декретные начислются за 2 предыдущих года, т.е. общая з.п. за 2013 и 2014 год складывается и делится на 730, и умножается на 140 так полчают сумму для выплат