Какие документы нужны для заключения брака с несовершеннолетней беременной иностранкой, проживающей в Украине, имеющей гражданство РФ? Как долго может продлиться судебный процесс?

• г. Апостолово

Мне 17, я беременна, молодой человек гражданин РФ, имеет вид на жительство в Украине, какие документы нам нужно предоставить на суд для того, что бы мы могли расписаться, пока я несовершеннолетняя и сколько может затянуть по времени судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Ольга в Украине брачный возраст с 17 лет.Идите подайте заявление и вас распишут,учитывая ваше положение ,распишут быстро