Как ускорить перевод в другой род войск и на выше стоящую должность для военнослужащего по контракту?

• г. Северодвинск

Я военнослужащий по контракту, хочу перевестись в другой род войск, на выше стоящую должность. Но моё командование затягивает перевод уже 4 месяца, какие действия я могу предпринять для скорого разрешения данного ситуации? P.S. Отношение с нового места службы имеется.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в трудовую инспекцию, чтобы пошевелили.