Лазейки в законе для избежания платежей по кредитной карте RGS Банк и негативных последствий

• г. Ульяновск

Лазейки в законе с помощью которых я могу закрыть или не платить по кредитной карте ргс банка долг по карте составляет 5000 р сам лимит карты 10 000 р когда мне карта выдавалась у меня была возможность платить по ней на данный момент я не работаю и беременная и у меня есть уже ребенок, муж платить по долгу не будет. Проценты по карте я оплачивала но на данный момент нет такой возможности. Поступают звонки уже от службы взыскания. Мне кажется не большая сумма долга по которой могут возникнуть плохие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Таких лазеек не существует. Платите по возможности сколько можете. В противном случае последствия могут быть печальные.