Как поступить при ошибке компьютера в платежах ЖКХ - требуют доплатить за апрель, хотя квитанцию уже оплачено

• г. Железнодорожный

Что делать с ЖКХ. Я регулярно плачу кварплату, но вдруг, бухгалтер, проверяя платежи вручную нашла ошибку компьютера ЗА АПРЕЛЬ МЕСЯЦ. С меня требуют доплатить за апрель по квитанции я оплачивала. Бухгалтер-проблемный. Нужно ли мне доплачиавть? Заране спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если должны, то нужно платить. Если не уверены, что должны, значит нужно все проверить и если не должны, не платить.