Мастерам производственного обучения - продолжительность рабочего времени и особенности обучения в профессии Закройщик-портной

• г. Волгоград

Продолжительность рабочего времени:

36 часов в неделю: мастерам производственного обучения, означает ли это, что мастер должен каждый день проводить практические занятия со студентами, т.е. все 36 часов в неделю? Какова должна быть наполняемость группы при обучении профессии Закройщик-портной? Сколько студентов должно приходиться на одного мастера в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, это означает что 36 часов в неделю. Это практически две педагогические ставки. Наполняемость групп на усмотрение руководства.