Особенности организации брака с иностранцем в Украине - требования к финансовому состоянию партнера

• г. Лубны

Дочь собирается замуж за египтянина. Он говорит, что для того, что бы его выпустили из Египта на Украину для заключения брака, на его счете в банке Египта, должны быть 20000 долларов на протяжении не менее полугода. Насколько это соответствует действительности?

Ответы на вопрос (1):

В Украине для заключения брака не требуется наличия счета в банке.