Существуют ли пособия для семей, где один из родителей находится в отпуске по уходу за ребенком

• г. Орлов

Прожиточный минимум не выходит на человека. Муж работает, а жена в отпуске по уходу за 2-м ребенком. Есть ли какие пособия в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да вам полагается субсидия как малообеспеченной семье Обращайтесь в местный орган соцзашиты