Как реагировать на угрозы работодателя не выплачивать заработную плату после увольнения

• г. Чебоксары

Работодатель грозится не выплатить з/п при увольнении. Произошел конфликт с директором, после самовольно ушел с места работы, что и послужило причиной написать заявление об увольнении... Дальнейшие наши действия.

Ответы на вопрос (2):

Зарплату обязан выплатить.

Не выплатит.

Сюда обращайтесь.

В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.

www.rostrud.ru

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

И в суд

Вам в помощь.

Исковое заявление в суд должно соответствовать правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

www.9111.ru