Могу ли я сделать прописку своим знакомым, квартира муниципальная, на 3 года для того, что бы они сделали себе гражданство РФ?

• г. Зеленоград

Могу ли я сделать прописку своим знакомым, квартира муниципальная, на 3 года для того, что бы они сделали себе гражданство РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту пребывания, сроком на 3 (или 4, или 5 и т.д. ) года, с согласия всех совершеннолетних проживающих в кварире и наймодателя