Получение пенсии при изменении прописки - возможна ли потеря выплат?

• г. Пятигорск

Была оформлена пенсия по потери кормильца в одном регионе потом прописались в другой регион а пенсию получали на карточку по месту прописки прошлой сейчас опять переписались в тот регион где получали пенсии, закончили техникум сейчас поступили в вуз хотим оформить пенсии снова. Забирут ли с нас выплоты каторые были сделаны когда прописка была в другой области.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не заберут.

УДАЧИ ВАМ