Юридическая ответственность управляющей компании за неполные счета - возможность взыскания убытков судебным путем

• г. Москва

Управляющая компания 3 года выставляла счета, которые мы оплачивали. Потом оказалось, что они выставляли неполные счета, там отсутствовала плата за содержание общедомого имущества и сейчас за 3 года у нас неплохая сумма задолженности набежала. У нас нежилое помещение, мы его сдаем в аренду. Счета всегда выставляли арендаторам. Теперь весь долг ложится на наши плечи. Вопрос: можем ли мы сумму, которую они требует сверх того, что находилось в их счетах, квалифицировать как убытки и по суду их взыскать с УК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете не доплачивать, это уже проблемы УК.