Можно ли привлечь лжепапу к ответственности за вмешательство в воспитание ребенка и как честный налогоплательщик возложить на него уголовную или иную ответственность?

• г. Братск

Если я докажу что лже папа сует свой нос в воспитание моего ребенка на протяжении длительного времени, могу я как чесный налогоплательщик который платит алименты на этого ребенка привлечь его к уголовной или другой ответственности? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть у Вас сейчас доказательства?