Возможности работы в юридической сфере с высшим техническим образованием и перспективы на должность начальника юридического отдела

• г. Волгоград

У меня есть высшее техническое образование, хочу пройти профессиональную переподготовку в юридическом направлении. В какой сфере (юридической) я с этим дипломом смогу работать? Могу ли занимать должность начальника юридического тдела?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

сможете, если вас возьмут. Обычно кроме образования требуется еще и стаж

как правило, начальник юридического отдела должен иметь высшее юридическое образование